Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 11.04.2021, 01:40

Сайт МОУ Гимназии №1

города Волгограда

Каталог статей

Главная » Статьи » Учебная деятельность » Юбилей - 20

Программа творческого отчета. День второй

12 ноября, среда (По образовательным областям).

Филология, обществознание, искусство

Актовый зал 8.30


Предметы

Класс

Время

Кабинет

Тема урока, внеклассного мероприятия

Учитель

I. Открытые уроки

 

 

 

 

1

Русский язык

10.00

2 – 01

«Слова-предметы, слова-признаки, слова-действия»

Ремизова Оксана Михайловна

2

Русский язык

11.00

2 – 02

«Развитие умения ставить знаки препинания в предложениях с прямой речью»

Тимофеева Оксана Анатольевна

3

Русский язык

9.00

2 – 04

«Правописание слов с безударными гласными в корне»

Фонова Галина Александровна

4

Русский язык

10.00

2 – 24

«Составное глагольное сказуемое»

Бергарова Татьяна Ивановна

5

Русский язык

9.00

3 – 24

Обобщающий урок по теме «Глагол»

Королькова Наталья Андреевна

6

Русский язык и основы культуры речи.
(Интегрированный урок)

11А

10.00

3 – 26

«Простое предложение: нормативный аспект»

Крючкова Маргарита Яковлевна

7

Современная литература.
(Элективный курс)

11А,Б

9.00

3 – 23

«Концептуализм в современной поэзии»

Матюшенко Елена Евгеньевна

8

Литература

10А

10.00

2 – 26

Женские образы в романе И.А. Гончарова «Обломов»

Мокринская Ольга Михайловна

9

Зарубежная литература.
(Элективный курс)

10Б

10.00

3 – 23

«Фауст» в России

Шарапова Ольга Александровна

10

В волшебном мире поэзии.
(Курс по предпрофильной подготовке)

9Б.В,Г

9.00

2 – 23

«Историко-биографический аспект анализа лирического произведения»

Слашкина Наталья Ивановна

11

История, литература, музыка.
(Интегрированный урок)

10.00

1 – 37

«Два гения и два шедевра эпохи возрождения»

Лутовинова Оксана Викторовна, Сухова Ольга Викторовна, Юханаева Татьяна Романовна

12

Реализация политических прав граждан
(Элективный курс)

11В

10.00

1 – 34

«Толерантность – удел слабых или …»

Растегаева Наталья Александровна

13

Международное гуманитарное право.
(Курс по предпрофильной подготовке)

9А.В

10.00

1 –35

«Война и дети»

Осипова Наталья Борисовна

14

История

10.00

1 – 37

«Россия в 1917 – 1920 г.г. Цена великого раскола»

Щербакова Галина Робертовна

15

Английский язык

10.00

3 – 17

«Пишем письма друзьям»

Денисова Татьяна Александровна

16

Английский язык

11А

9.00

2 – 18

«Технические изобретения»

Борисова Елена Константиновна

17

Немецкий язык и элективный курс «Аспекты международного экзамена»

11А

9.00

2 – 17

«Средства массовой информации»

Сальникова Лариса Николаевна, Рожкова Светлана Геннадьевна

II. Внеклассные мероприятия

 

 

 

 

1

Праздник

10.00

2 – 01

«Страна немецкого алфавита»

Черникова Светлана Андреевна, Соколова Ольга Васильевна

2

Заседание дискуссионного клуба

10Б,В

11.00

1 – 37

«Имя России»

Щербакова Галина Робертовна

3

Литературная викторина

9В,Г

11.00

Актовый зал

«Стихи Грибоедова обратились в пословицы и поговорки»

Матюшенко Елена Евгеньевна

4

Классный час

11.00

3 – 02

«Моя семья»

Шепелева Татьяна Вячеславовна, Юханаева Татьяна Романовна

III. Подведение итогов

 

 

 

 

Центр начального образования.
«Круглый стол».

12.00

2 – 05

Шевченко Галина Николаевна, Набойщикова Наталья Васильевна, Котрунова Наталья Васильевна, Мухина Лейла Левановна.

Центр гуманитарного  образования.
«Круглый стол», экскурсия.

12.00

2 этаж, пристройка

Оганесян Ирина Аветовна, Слашкина Наталья Ивановна, Щербакова Галина Робертовна.

Интерцентр.
«Круглый стол», «Выставка достижений».

11.00

2 – 17,
2 – 19

Токарева Елена Валентиновна, Юричева Анна Михайловна, Гороховская Злата Юрьевна, Долгова Татьяна Владимировна, Самойлик Ольга Викторовна, Мартиросян Лариса Тельмановна, Денисова Ирина Александровна, Акопян Елена Вазгеновна.


Приглашаем:

  • заместителей директора по начальной школе;
  • заместителей директора по учебно-воспитательной работе;
  • заместителей директора по воспитательной работе;
  • учителей начальных классов;
  • учителей истории, обществознания, русского языка и литературы, музыки;
  • классных воспитателей.
Категория: Юбилей - 20 | Добавил: Tander (11.11.2008)
Просмотров: 1832 | Рейтинг: 3.5/2 |
Категории каталога
Информация [9]
Спортивная жизнь [0]
Внеурочная деятельность [5]
Юбилей - 20 [4]
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 3534