Воскресенье, 05.05.2024, 01:26

Общие положения
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 Центрального района Волгограда» проводит конкурс баннеров. Основная мысль, которая должна содержаться в баннерах, представленных на конкурс: "Гимназия №1 лучшая!" (позитивная реклама нашей гимназии). Допускается текст слогана на усмотрение автора, но он должен отражать его основную идею, цели и задачи гимназии. Предполагается, что баннер будет расположен на фасаде здания гимназии.
Правила участия в Конкурсе
1. Участники конкурса: учащиеся 8-11 классов.
2. Баннер может быть нарисован вами от руки и отсканирован или создан в графическом редакторе с использованием фотографий (лица людей на баннере не допускаются). Он должен быть красочным, понятным, впечатляющим и достаточно кратким.
3. От одного автора принимается не более трех работ. На каждой работе указывается фамилия, имя автора и класс.
4. Если банн ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 542 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2017

Поздравляем Оксану Александровну Волынцеву, учителя физической культуры, с победой в районном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года"!

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 569 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2017

15 февраля 2017 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
- по э ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2017

ВНИМАНИЕ!

Карантин отменен.

С 16 января 2017 г. приступаем к занятиям.

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

Участники городского фестиваля "Арт-ёлки" - учащиеся и родители 3А класса, классный руководитель Фонова Г.А.

Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 414 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ и гриппом, превышением эпидемических порогов в общеобразовательных организациях, а так же в учреждениях дополнительного образования, расположенных на территории городского округа города-героя Волгоград и г. Волжский , приостановлены учебные процессы и проведение культурно-массовых мероприятий в детских коллективах с 09.01.2017г. по 15.01.2017г. включительно.

Категория: Новости | Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

Дорогие ребята, родители, учителя, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Он спешит к нам, торопится, летит на санках и несет с собой мешок красивых, ярких подарков. Желаем вам найти в этом волшебном мешке радостные события, веселые приключения, а также приятные знакомства, отменное здоровье, везение и хорошее настроение на целый год!

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2016

Не только учащиеся гимназии участвуют в соревнованиях, но и сами учителя. В декабре прошла IV спартакиада «Здоровье» среди работников МОУ Центрального района. Все желающие могли посоревноваться в таких видах, как «Дартс», «ГТО», «Веселые старты», «Волейбол», «Стрельба из пневматической винтовки». Вот и наши учителя физической культуры не упустили возможность показать свои способности.
И вот результаты:

• Парсанов Н.С.- 2 место стрельбе, 2 место во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «ГТО» среди мужчин (VII ступень)
  • Волынцева Т.Ф. -3 место в «Дартсе»
  • Лысенко С.В.- 1 место во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «ГТО» среди женщин (VIII ступень)
  • Рафиков В.Ф.- 1 место во ... Читать дальше »
Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 622 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2016

С приближением новогодних праздников количество сайтов с письмами Деду Морозу, на которых распространяются персональные данные детей, возрастает. По результатам мониторинга сети Интернет Роскомнадзором и его территориальными органами в связи с предстоящими новогодними праздниками было выявлено более 70 Интернет-ресурсов, включая социальные сети, предоставляющих возможность несовершеннолетнему лицу заполнить от его имени произвольную вэб-форму электронного письма Деду Морозу.
Таким образом, обработка персональных данных несовершеннолетних, предоставленных при заполнении вэб-формы электронного письма Деду Морозу, размещенных в открытом доступе и доступных неограниченному кругу лиц, в отсутствие правовых оснований является грубейшим нарушением законодательства Российской Федерации в области персональных данных.
С целью исключения распространения персональных данных несовершеннолетних на Интернет-ресурсах, рекомендуем информировать своих детей, что ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2016

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 112 113 »
Конкурсы и олимпиады [382]